Immagine del prodotto non ancora disponibile.

CORRISPONDENZA DEI MODELLI

RIFERIMENTI DEI MODELLI

AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-2016-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-2016-24V
OE
1
PER MOTORINO DI AVVIAMENTO
15

OE SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
DELCO REMY1115634

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento15

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
CATERPILLAR1438434
CATERPILLAR9X9995
CATERPILLAR9Y1945
DELCO REMY10461085
DELCO REMY10461153
DELCO REMY10461395
DELCO REMY10461417
DELCO REMY10478815
DELCO REMY10478961
DELCO REMY10479013
DELCO REMY10479172
DELCO REMY1993995
LESTER6633
LESTER6666
LESTER6800