Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-2016-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-2016-24V
OE
1
PARA MOTOR DE ARRANQUE
15

OE DEL SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
DELCO REMY1115634

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque15

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
CATERPILLAR1438434
CATERPILLAR9X9995
CATERPILLAR9Y1945
DELCO REMY10461085
DELCO REMY10461153
DELCO REMY10461395
DELCO REMY10461417
DELCO REMY10478815
DELCO REMY10478961
DELCO REMY10479013
DELCO REMY10479172
DELCO REMY1993995
LESTER6633
LESTER6666
LESTER6800