Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-602X-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-602X-12V
OE
1
PARA MOTOR DE ARRANQUE
12

OE DEL SOLENOIDE

1
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
DELCO REMY10457061

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque12

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
CUMMINS3924410
DELCO REMY10479613
DELCO REMY10479618
DELCO REMY10479625
DELCO REMY10479628
DELCO REMY10479630
DELCO REMY10479636
DELCO REMY10479640
DELCO REMY10479641
DELCO REMY1113271
DELCO REMY1113283
DELCO REMY1113285