Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

24-821-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
24-821-12V
OE
9
PARA MOTOR DE ARRANQUE
10

OE DO SOLENOIDE

9
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
AUTO MAGNETOAM-44670
CARGO234143
CARGOF032234143
DENSO153400-4291
DENSO153400-4292
DENSO153400-4293
ELECTROLOGSOL6068
LAUBERCQ2030525
WOODAUTOSND12255

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque10

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS6011
AS-PLS6216S
AS-PLS6222S
AS-PLS6284S
DENSO2280001780
DENSO2280005020
DENSO2280005021
DENSO2280005022
DENSO2280005023
DENSO4280002321