Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
149.00
L.1 [ mm ]
144.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
21.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
12.00
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6067S

SS6067S

ZF NO.
24-821-12V
Tensão
12V
Série
DENSO
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

9
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
CARGO234143
CARGOF032234143
DENSO153400-4291
DENSO153400-4292
DENSO153400-4293
AUTO MAGNETOAM-44670
ELECTROLOGSOL6068
LAUBERCQ2030525
WOODAUTOSND12255

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque10

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
DENSO2280001780
DENSO2280005020
DENSO2280005021
DENSO2280005022
DENSO2280005023
DENSO4280002321
AS-PLS6011
AS-PLS6216S
AS-PLS6222S
AS-PLS6284S