Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
55.00
O.D.2 [ mm ]
57.00
L.1 [ mm ]
90.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
19.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.00
Replacement for
NIKKO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9285S

SS9285S

ZF NO.
13-629-4-24V
Tensão
24V
Série
DELCO REMY
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

22
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
BOSCHF042010570
CARGO231735
CARGOF032231735
ISUZU5811510030
ISUZU5811510120
ISUZU5811510130
ISUZU9821500830
NIKKO0-47100-0130
NIKKO7-47100-0040
NIKKO7-47100-0130
CASCOCSO50601AS
ELECTROLOGSOL8823
ITAB AUTOMOTIVE11150601AV
KRAUFSSK1735
LAUBERCQ2030655
NEW-ERASS-155
REAL20346106BN
SANDOSSO50601.0
UNIPOINTSNLS766
WAI054.000.384.140
WOODAUTOSND12921
WOODAUTOWOOSND12921

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque3

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
NIKKO0210004040
NIKKO0210004830
NIKKO0210004900