Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
55.00
O.D.2 [ mm ]
57.00
L.1 [ mm ]
90.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
19.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.00
Replacement for
NIKKO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9285S

SS9285S

ZF NO.
13-629-4-24V
Tensione
24V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

22
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCHF042010570
CARGO231735
CARGOF032231735
ISUZU5811510030
ISUZU5811510120
ISUZU5811510130
ISUZU9821500830
NIKKO0-47100-0130
NIKKO7-47100-0040
NIKKO7-47100-0130
CASCOCSO50601AS
ELECTROLOGSOL8823
ITAB AUTOMOTIVE11150601AV
KRAUFSSK1735
LAUBERCQ2030655
NEW-ERASS-155
REAL20346106BN
SANDOSSO50601.0
UNIPOINTSNLS766
WAI054.000.384.140
WOODAUTOSND12921
WOODAUTOWOOSND12921

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento3

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
NIKKO0210004040
NIKKO0210004830
NIKKO0210004900