Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.50
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
44.00
L.1 [ mm ]
75.50
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
15.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
14.50
Replacement for
PRESTOLITE

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9197P

SS9197P

ZF NO.
97-009X-12V
Tensão
12V
Série
PRESTOLITE
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

8
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
AS-PLSS9197P
BOSCHF042011169
PRESTOLITE35640940
PRESTOLITEK01250
ZMZM1484
ELECTROLOGSOL9733
ERA227959
WAI054.000.407

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque6

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
PRESTOLITE35258940
PRESTOLITE35258950
PRESTOLITE35259620
PRESTOLITE35259630
PRESTOLITE35259650
PRESTOLITE35259670