Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
24
O.D.1 [ mm ]
57.40
O.D.2 [ mm ]
56.90
L.1 [ mm ]
106.80
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
25.20
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
20.80
Replacement for
NIKKO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS9094S

SS9094S

ZF NO.
13-626-24V
Tensão
24V
Série
DELCO REMY
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

13
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
CARGO137544
CARGOF032137544
ISUZU8970443700
NIKKO0-47100-4240
CASCOCSO50609
ELECTROLOGSOL8846
KRAUFSSK7544
KRAUFSSK8544
KRAUFSSK9544
LAUBERCQ2030072
SANDOSSO50609
WILSON60-28-15132
WOODAUTONIK0-47100-4240

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque7

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
NIKKO0230002100
NIKKO0230002101
NIKKO0230002200
NIKKO0230002201
NIKKO0230002541
NIKKO0230002542
AS-PLS9190