Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

part type
Switch Solenoid
mfr
LEECE NEVILLE
mfr series
M93R
voltage
12
type
INTERMITTENT DUTY

WAI / SOLENOIDS & RELAYS CATALOG

WAI 66-611

WAI 66-611

ZF NO.
/
Tensione
12V
Serie
/
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

8
SOLENOID OE from the WAI source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
Prestolite35641005
Prestolite35641130
Prestolite35641155
Prestolite35641245
PrestoliteK01353
PrestoliteK01449
PrestoliteK01457
PrestoliteK01522

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento6

Starter motor codes from the WAI source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
Leece-Neville35259750
Leece-Neville35259760
MWM Diesel905720100091
MWM Diesel905720100093
Prestolite35259750
Prestolite35259760

FOR CAR

No records published in the source.