Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
47.90
L.1 [ mm ]
76.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.20
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
10.70
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6019

SS6019

ZF NO.
24-160X-12V
Tensione
12V
Serie
DENSO
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

4
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
CARGO235320
CARGOF032235320
ELECTROLOGSOL6124
KRAUFSSN7320

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento8

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DENSO1280002670
DENSO1280002790
DENSO1280003740
DENSO1280003741
DENSO1280008650
DENSO1280008690
DENSO4280004810
AS-PLS6038