Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
46.00
L.1 [ mm ]
73.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
21.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.50
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1145P

SS1145P

ZF NO.
13-061-12V
Tensione
12V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

10
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS1145P
DELCO10504502
DELCO10515871
DELCO10520346
DELCO10520347
DELCO1114610
ZMZM6860
ELECTROLOGSOL2028
ERA227654
KRAUFSSD1108

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento16

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO8000090
DELCO8000158
DELCO8000159
DELCO8000188
DELCO8000480
DELCO8000538
DELCO8000661
DELCO9000890
DELCO9000891
DELCO9000893
DELCO9000944
DELCO9000948
DELCO9000978
DELCO9000981
AS-PLS1198S
AS-PLS1213S