Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
46.00
L.1 [ mm ]
73.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
21.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
19.50
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1145P

SS1145P

ZF NO.
13-061-12V
Tension
12V
Série
DELCO REMY
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

10
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
AS-PLSS1145P
DELCO10504502
DELCO10515871
DELCO10520346
DELCO10520347
DELCO1114610
ZMZM6860
ELECTROLOGSOL2028
ERA227654
KRAUFSSD1108

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs16

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
DELCO8000090
DELCO8000158
DELCO8000159
DELCO8000188
DELCO8000480
DELCO8000538
DELCO8000661
DELCO9000890
DELCO9000891
DELCO9000893
DELCO9000944
DELCO9000948
DELCO9000978
DELCO9000981
AS-PLS1198S
AS-PLS1213S