Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZM
/
AS
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

48-205-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
48-205-12V
Série
SKODA
Tension
12V
OE
10
POUR DÉMARREUR
0
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

10
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
AUTOSTARTER POLANDSS9009B
HC-CARGO231681
MAGNETON443937151560
MAGNETON7152560
MAGNETON7152762
MAGNETON7153142
MAGNETON7153182
MAGNETON7153612
MAGNETON7153912
MAGNETON7154142

FOR STARTER

No records published in the source.