Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-D502-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-D502-12V
OE
26
PARA MOTOR DE ARRANQUE
8

OE DEL SOLENOIDE

26
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
BOSCH0331400008
BOSCH0331400068
BOSCH0331401015
BOSCH331401053
BOSCH331402079
CARGO231975
CARGOF032231975
CASCOCSO10140AS
ELECTROLOGSOL1336
ERA227576
GHIBAUDIE3626
IKA461409
KRAUFSSB1975
LAUBERCQ2030702
MAGNETI MARELLI940113050175
MAGNETI MARELLIAME0175
POWERMAX81010796
REAL20301041BN
SANDOSSO101400
SIOMELE121400
SIOMELE121400A
THERMO KING44964
WAI66-9115-1
WILSON60-15-6506
WOODAUTOSND1467
ZMZM633

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque8

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
BOSCH0001354011
BOSCH0001354012
BOSCH0001354016
BOSCH0001354017
BOSCH0001354018
BOSCH0001354031
BOSCH0001354080
BOSCH0001354085