Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-D27-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-D27-24V
OE
17
PARA MOTOR DE ARRANQUE
9

OE DO SOLENOIDE

17
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
BOSCH9330081032
BOSCH933A081032
ERA227433
ERA227578
ERA227866
GHIBAUDIE3622
MAGNETI MARELLI940113050100
MAGNETI MARELLI940113050178
MAGNETI MARELLIAME0100
MAGNETI MARELLIAME0178
WAI66-91153
WILSON60-15-6595
WOODAUTOSND1145
ZEN70536
ZENZN70536
ZMZM536
ZMZM636

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque9

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
BOSCH9000083043
BOSCH9000083046
BOSCH9000083064
BOSCH9000083073
BOSCH9000083076
BOSCH9000453079
BOSCH9000453088
ZM8010310
ZM8010311