Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-109-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-109-12V
Série
BOSCH
Tensão
12V
OE
35
PARA MOTOR DE ARRANQUE
21

OE DO SOLENOIDE

35
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
AUTOSTARTER POLANDSS0010P
AUTOSTARTER POLANDSS0160
AUTOSTARTER POLANDSS0160P
AUTOSTARTER POLANDSS0160ZM
BOSCH0331303168
BOSCH0331303668
BOSCH2339303279
BOSCH2339303321
BOSCH2339303821
BOSCH9330331009
BOSCHF042010152
BOSCHF042S10152
CARGO139014
CARGOF032139014
CASCO SRLCSO10227AS
DIXIE6660-1111
ELECTROLOGSOL1313
ERA227072
EUROTEC20087
GHIBAUDIE3710
HC-CARGO139014
KRAUFSSB5014
KRAUFSSB9014
LAUBERCQ2030689
MAGNETI MARELLI940113050380
MAGNETI MARELLIAME0380
POWERMAX1014994
POWERMAX81014994
ROVERSTC4462
UNIPOINTSNLS200C
WAI66-9191
WOOD AUTO SUPPLSND11058
WOODAUTOSND11058
ZM1575
ZMZM1575

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque21

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS0106
AS-PLS0106SEG
AS-PLS0211
BOSCH0001108144
BOSCH0001109008
BOSCH0001109040
BOSCH0001109043
BOSCH0001109044
BOSCH0001110120
BOSCH0001218171
BOSCH0001218771
BOSCH0001314047
BOSCH0001314048
BOSCH0001314049
LESTER17663
LESTER17705
LESTER17792
LESTER18234
LESTER19665
ROVERNAD10119
ROVERNAD10149