Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
27.20
O.D.1 [ mm ]
56.50
O.D.2 [ mm ]
49.90
L.1 [ mm ]
66.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
20.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
15.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0160

SS0160

ZF NO.
84-109-12V
Tensão
12V
Série
BOSCH
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

21
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
BOSCH0331303168
BOSCH0331303668
BOSCH2339303279
BOSCH9330331009
CARGO139014
CARGOF032139014
MAGNETI MARELLI940113050380
MAGNETI MARELLIAME0380
ROVERSTC4462
ZMZM1575
DIXIE6660-1111
ELECTROLOGSOL1313
ERA227072
GHIBAUDIE3710
KRAUFSSB5014
KRAUFSSB9014
LAUBERCQ2030689
POWERMAX1014994
POWERMAX81014994
WAI66-9191
WOODAUTOSND11058

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque14

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
BOSCH0001108144
BOSCH0001109008
BOSCH0001109040
BOSCH0001109043
BOSCH0001109044
BOSCH0001110120
BOSCH0001218171
BOSCH0001218771
BOSCH0001314047
BOSCH0001314048
BOSCH0001314049
AS-PLS0106
AS-PLS0106(SEG)
AS-PLS0211