Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

24-814-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
24-814-12V
OE
8
PARA MOTOR DE ARRANQUE
13

OE DO SOLENOIDE

8
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
AUTO MAGNETOAM-44380
AUTO MAGNETOAM-44380U
CARGO234960
CARGOF032234960
DENSO153400-2540
ELECTROLOGSOL6022
TOYOTA28150-54380
WOODAUTOSND12917

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque13

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS6044
DENSO2280002120
DENSO2280002121
DENSO2280002122
DENSO2280002123
DENSO2280002124
DENSO2280002680
DENSO2280002682
DENSO2280002690
DENSO2280008150
DENSO2280008970
DENSO2280008971
DENSO2280008972