Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
60.50
O.D.2 [ mm ]
36.00
L.1 [ mm ]
64.00
B+ [ mm ]
M6x1.0
Coil bolt [ mm ]
M6x1.0
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SAFETY SWITCHES CATALOG

SS1168P

SS1168P

ZF NO.
13-401-12V(L2)
Tensão
12V
Série
DELCO REMY
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

14
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
CARGO333847
CARGOF032333847
DELCO10510393
DELCO10515812
DELCO10515872
DELCO10524149
MERCEDESA0011528710
ZM3407
ZMZM3407
ELECTROLOGSOL2023
KRAUFSSD7784
POWERMAX81018893
WAI054.100.122.591
WAI67-1816

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque20

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
DELCO10461764
DELCO10479646
DELCO10479651
DELCO19011404
DELCO19011407
DELCO8200003
DELCO8200013
DELCO8200063
DELCO8200103
DELCO8200196
DELCO8200295
DELCO8200326
DELCO8200331
DELCO8200478
DELCO8200495
DELCO8200972
AS-PLS1112
AS-PLS1114
AS-PLS1117
AS-PLS1171S