Imagem do produto ainda não disponível.

DADOS TÉCNICOS

ESPECIFICAÇÕES

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
46.00
O.D.2 [ mm ]
41.00
L.1 [ mm ]
54.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
21.00
Coil bolt [ mm ]
M6x1.0
L.Coil bolt [ mm ]
9.00
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS1111P

SS1111P

ZF NO.
13-300-12V
Tensão
12V
Série
DELCO REMY
Contacte a nossa equipa →

OE DO SOLENOIDE

9
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referência
DELCO10535626
DELCO10536526
DELCO10536526M
DELCO10538234
ZMZM261
AUTO MAGNETOAM-44209
ELECTROLOGSOL2003
ERA227969
KRAUFSSD2061

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque10

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
DELCO8000362
DELCO8000363
DELCO8000410
DELCO8000416
DELCO8000444
DELCO8000448
DELCO8000616
DELCO8000660
AS-PLS1319S
AS-PLS1336S