Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
47.90
L.1 [ mm ]
69.60
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
11.70
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
9.90
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6038

SS6038

ZF NO.
24-104X-12V
Tensione
12V
Serie
DENSO
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

12
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
CARGO332161
CARGOF032332161
DENSO153400-9390
DENSO153400-9700
HONDA31204-RNA-003
HONDA31204-RNA-A01
HONDA31204-RNA-A010
HONDA31204-RYE-A01
ZMZM3705
AUTO MAGNETOAM-44655
ELECTROLOGSOL6092
KRAUFSSN3003

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento15

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DENSO428000-3410
DENSO4280004120
DENSO4280004521
DENSO4280004540
DENSO4280004541
DENSO4280005000
DENSO4280005001
DENSO4280005200
DENSO4280005280
DENSO4380000140
AS-PLS6175
AS-PLS6300S
AS-PLS6340S
AS-PLS6394S
AS-PLS6486S