Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
60.50
O.D.2 [ mm ]
36.00
L.1 [ mm ]
64.00
B+ [ mm ]
M6x1.0
Coil bolt [ mm ]
M6x1.0
Replacement for
DELCO

AS / STARTER SAFETY SWITCHES CATALOG

SS1167P

SS1167P

ZF NO.
13-401-12V
Tensione
12V
Serie
DELCO REMY
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

11
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
CARGO333847
CARGOF032333847
DELCO10515812
DELCO10515872
DELCO10524149
MERCEDES0011528710
MERCEDESA0011528710
ZMZM2407
ELECTROLOGSOL2024
KRAUFSSD7784
WAI67-1816

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento10

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
DELCO10479646
DELCO10479651
DELCO8200003
DELCO8200013
DELCO8200063
DELCO8200103
DELCO8200295
DELCO8200972
MERCEDESA00115287
AS-PLS1114