Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
51.00
L.1 [ mm ]
91.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
12.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0320P

SS0320P

ZF NO.
84-821-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

21
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331302058
BOSCH0331302061
BOSCH0331302072
BOSCH0331302107
BOSCH0331302597
BOSCH0331502097
MAGNETI MARELLI940113050251
MAGNETI MARELLIAME0251
ZMZM729
CASCOCSO10149AS
ELECTROLOGSOL1286
ERA227425
ERA227708
GHIBAUDIE3681
KRAUFSSB5358
LAUBERCQ2030416
POWERMAX81011203
REAL20301941BN
SANDOSSO10149.0
WILSON60-15-6613
WOODAUTOSND11059

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento7

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001212011
BOSCH0001215001
BOSCH0001215003
BOSCH0001312100
BOSCH0001312111
AS-PLS01000S
AS-PLS0502