Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
51.00
L.1 [ mm ]
91.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
16.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
12.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0313P

SS0313P

ZF NO.
84-805-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

23
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331302054
BOSCH0331302063
BOSCH0331302083
BOSCH0331302091
CARGO130469
CARGO130470
CARGOF032130469
CARGOF032130470
MAGNETI MARELLI940113050092
MAGNETI MARELLIAME0092
ZMZM526
ELECTROLOGSOL1266
ERA227423
GHIBAUDIE3340
KRAUFSSB0470
LAUBERCQ2030523
LAUBERCQ2030527
POWERMAX81010335
WAI054.000.649
WAI66-9186
WAI66-9186-1
WILSON60-15-6528
WOODAUTOSND1183

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento25

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001208049
BOSCH0001208055
BOSCH0001208206
BOSCH0001211229
BOSCH0001211989
BOSCH0001211995
BOSCH0001211996
BOSCH0001212002
BOSCH0001212003
BOSCH0001212004
BOSCH0001212005
BOSCH0001212006
BOSCH0001212007
BOSCH0001212008
BOSCH0001212012
BOSCH0001212013
BOSCH0001212209
BOSCH0001311046
BOSCH0001311049
BOSCH0001311101
BOSCH0001311109
BOSCH0001311113
BOSCH0001311120
BOSCH0001311149
AS-PLS0415