Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
24.10
O.D.1 [ mm ]
52.50
O.D.2 [ mm ]
46.00
L.1 [ mm ]
69.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
28.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
12.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0212S

SS0212S

ZF NO.
84-330-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

22
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH2239304033
BOSCH2339304033
BOSCH2339304054
CARGO232188
CARGOF032232188
RENAULT7701052617
ZM1379
ZMZM1379
AUTO MAGNETOAM-44905
CASCOCSO10230AS
CASCOCSO10230GS
ELECTROLOGSOL1340
ERA227033
KRAUFSSB2188
MEAT & DORIA46264
POWERMAX81017181
REAL20301032BN
REAL20301032OE
SANDOSSO10230.0
SANDOSSO10230.1
WAI054.000.779.010
WOODAUTOBOS2339304054

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento9

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001106012
BOSCH0001106017
BOSCH0001106022
BOSCH0001106023
BOSCH0001106024
BOSCH0001106028
AS-PLS0223
AS-PLS0225
AS-PLS0225(SEG)