Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
30.00
O.D.1 [ mm ]
61.40
O.D.2 [ mm ]
53.80
L.1 [ mm ]
82.30
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
26.00
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
21.00
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0072

SS0072

ZF NO.
84-D03-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

14
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
AS-PLSS0072
BOSCH2339402132
BOSCH2339402183
CARGO230452
CARGO333596
CARGOF032230452
CARGOF032333596
CASCOCSO10124
CQCQ2030490
ELECTROLOGSOL1474
ERA227727
KRAUFSSB0452
SANDOSSO10124
WOODAUTOSND1110

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento12

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001223506
BOSCH0001230002
BOSCH0001230006
BOSCH0001230012
BOSCH0001230014
BOSCH0001262002
AS-PLS0129
AS-PLS0164
AS-PLS0281
AS-PLS0297
AS-PLS0853(SEG)
AS-PLS0853S