Immagine del prodotto non ancora disponibile.

DETTAGLI TECNICI

SPECIFICHE

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
27.00
O.D.1 [ mm ]
56.40
O.D.2 [ mm ]
49.80
L.1 [ mm ]
67.00
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
19.20
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
10.60
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0035

SS0035

ZF NO.
84-157-12V
Tensione
12V
Serie
BOSCH
Contatta il nostro team →

OE SOLENOIDE

17
SOLENOID OE from the AS source catalog
ProduttoreNumero di riferimento
BOSCH0331303017
BOSCH0331303115
BOSCH0331303135
BOSCH0331303263
BOSCH2339303261
CARGO136371
CARGOF032136371
ZMZM778
CQCQ2030247
ELECTROLOGSOL1293
ERA227765
POWERMAX1013783
UNIPOINTSNLC-240C
UNIPOINTSNLS-240C
WAI66-9172
WAI66-9172-1
WOODAUTOSND1489

PER MOTORINO DI AVVIAMENTO

Codici dei motorini di avviamento11

Starter motor codes from the AS source catalog
ProduttoreCodice motorino di avviamento
BOSCH0001108098
BOSCH0001110039
BOSCH0001110053
BOSCH0001110113
BOSCH0001211231
BOSCHB001117050
BOSCHB001117148
BOSCHB001117149
BOSCHF000AL0400
AS-PLS0051
AS-PLS0717S