Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

84-807-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
84-807-12V
Série
BOSCH
Tension
12V
OE
21
POUR DÉMARREUR
4
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

21
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
ACCURATE7749
AUTOSTARTER POLANDSS0320P
AUTOSTARTER POLANDSS0406P
BOSCH0331302058
BOSCH0331302061
BOSCH0331302072
BOSCH0331302107
BOSCH0331502097
BOSCH2008302003
CARGO135358
CARGOF032135358
GHIBAUDIE3658
HC-CARGO135358
HC-CARGO230322
IKA463849
KRAUFSSB5358
WAI669158
WAI669184
WOOD AUTO SUPPLSND11059
ZM528
ZMZM528

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs4

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS01219S
BOSCH0001208227
BOSCH0001312102
BOSCH0001312110