Image du produit pas encore disponible.

CORRESPONDANCE DES MODÈLES

RÉFÉRENCES DES MODÈLES

ZM
/
WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

30-121X-24V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
30-121X-24V
OE
6
POUR DÉMARREUR
12
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

6
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantNuméro de référence
ELECTROLOGSOL0120
HYUNDAI / KIA3612041001
HYUNDAI / KIA3612045700
HYUNDAI / KIA3612141100
KRAUFSSA5700
VALEO691528

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs12

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricantCode démarreur
AS-PLS3105S
AS-PLS3108S
AS-PLS9154
HYUNDAI / KIA3610045500
HYUNDAI / KIA3610045501
HYUNDAI / KIA3610045700
MANDOS0001250238
MANDOS0001250433
MANDOS0001251025
VALEO1251025
VALEO602037
VALEOS0001250587