Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.40
O.D.1 [ mm ]
52.00
O.D.2 [ mm ]
43.50
L.1 [ mm ]
60.70
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
15.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
15.50
Replacement for
HITACHI

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS2007

SS2007

ZF NO.
91-009X-12V
Tension
12V
Série
HITACHI
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

19
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
AS-PLSS2007
CARGO138170
CARGOF032138170
HITACHI2114-37613
HITACHI2114-97612
IKA4.6118.9
MAGNETI MARELLI940113050022
MAGNETI MARELLIAME0022
ZMZM410
AUTO MAGNETOAM-44613
CASCOCSO20102
CQCQ2030593
ELECTROLOGSOL3063
ERA227299
GHIBAUDIE8035
KRAUFSSH8170
POWERMAX81011005
SANDOSSO20102
WOODAUTOSND1777

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs23

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
ISUZU8971333690
ISUZU8971333691
ISUZU8971333692
ISUZU8971502030
ISUZU8971502040
ISUZU8971502041
AS-PLMC01140
HITACHIS114480A
HITACHIS114808
HITACHIS114850
HITACHIS114850A
HITACHIS114850B
HITACHIS114850C
HITACHIS114925
HITACHIS114925A
HITACHIS114925B
HITACHIS114925C
HITACHIS13558
AS-PLS2001(HITACHI)
AS-PLS2002
AS-PLS2004
AS-PLS2074S
AS-PLS2078PR