Image du produit pas encore disponible.

DÉTAILS TECHNIQUES

SPÉCIFICATIONS

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
30.00
O.D.1 [ mm ]
61.00
O.D.2 [ mm ]
53.40
L.1 [ mm ]
82.20
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
23.80
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
16.90
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0285P

SS0285P

ZF NO.
84-D50-12V
Tension
12V
Série
BOSCH
Contactez notre équipe →

OE SOLÉNOÏDE

20
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricantNuméro de référence
BOSCH0331401008
BOSCH0331401508
CARGO133398
CARGOF032133398
MAGNETI MARELLI940113050259
MAGNETI MARELLIAME0259
ZMZM741
CASCOCSO10120
ELECTROLOGSOL1138
ERA227725
GHIBAUDIE3629
KRAUFSSB3398
LAUBERCQ2030091
LAUBERCQ2030429
MWM605720100063
POWERMAX1015516
POWERMAX81015516
SANDOSSO10120
WAI66-9181
WAI66-9181-1

POUR DÉMARREUR

Codes des démarreurs9

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricantCode démarreur
BOSCH0001354007
BOSCH0001354010
BOSCH0001354021
BOSCH0001354041
BOSCH0001354081
BOSCH0001354087
BOSCH0001354088
BOSCH0001354089
BOSCH0001354090