Imagen del producto aún no disponible.

CORRESPONDENCIA DE MODELOS

REFERENCIAS DE MODELOS

WAI
/

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

13-038-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
13-038-12V
OE
10
PARA MOTOR DE ARRANQUE
14

OE DEL SOLENOIDE

10
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referencia
CARGO330657
CARGOF032330657
DELCO REMY10524428
ELECTROLOGSOL2089
KRAUFSSD0657
OPEL1202254
WAI054001041030
WAI66-136
WAI66-189
WOODAUTOSND13052

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque14

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo de arranque
AS-PLS1098DELCO
AS-PLS1098S
AS-PLS9062
DELCO8000048
DELCO8000337
DELCO8000387
DELCO96673023
DELCO96831615
DELCO REMY8000048
DELCO REMY8000387
GM55556092
GM55576980
LESTER6939
LESTER6946