Imagen del producto aún no disponible.

DETALLES TÉCNICOS

ESPECIFICACIONES

Voltage [ V ]
12
I.D.1 [ mm ]
22.50
O.D.1 [ mm ]
50.00
O.D.2 [ mm ]
50.00
L.1 [ mm ]
71.50
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
22.00
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
20.50
Replacement for
MAGNETI MARELLI

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS4050P

SS4050P

ZF NO.
66-100-12V
Tensión
12V
Serie
MARELLI

OE DEL SOLENOIDE

18
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referencia
CARGO132228
CARGOF032132228
FIAT9938390
MAGNETI MARELLI63600901
MAGNETI MARELLI85530330
MAGNETI MARELLI85540001
MAGNETI MARELLI85540561
ZMZM651
CASCOCSO30104AS
ELECTROLOGSOL9014
ERA227605
GHIBAUDIE4706
KRAUFSSE2228
LAUBERCQ2030236
POWERMAX81015012
REAL20304401BN
SANDOSSO30104.0
WOODAUTOSND1233

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque16

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo de arranque
MAGNETI MARELLI63221405
MAGNETI MARELLI63221406
MAGNETI MARELLI63221435
MAGNETI MARELLI63221436
MAGNETI MARELLI63221530
MAGNETI MARELLI63221533
MAGNETI MARELLI63221536
MAGNETI MARELLI63221635
MAGNETI MARELLI63223203
MAGNETI MARELLI63223235
MAGNETI MARELLI63223236
MAGNETI MARELLI63223237
MAGNETI MARELLI63223238
MAGNETI MARELLI63223239
MAGNETI MARELLI63223330
MAGNETI MARELLI63223331