Imagen del producto aún no disponible.

DETALLES TÉCNICOS

ESPECIFICACIONES

Voltage [ V ]
24
I.D.1 [ mm ]
30.00
O.D.1 [ mm ]
61.00
O.D.2 [ mm ]
53.00
L.1 [ mm ]
83.00
B+ [ mm ]
M10x1.5
L.B+ [ mm ]
24.00
Coil bolt [ mm ]
M10x1.5
L.Coil bolt [ mm ]
16.50
Replacement for
BOSCH

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS0275P

SS0275P

ZF NO.
84-D31-24V
Tensión
24V
Serie
BOSCH

OE DEL SOLENOIDE

15
SOLENOID OE from the AS source catalog
FabricanteNúmero de referencia
BOSCH9330081036
BOSCH933A081036
FIAT75204245
MAGNETI MARELLI940113050113
MAGNETI MARELLIAME0113
MERCEDES0001527410
MERCEDESA0001527410
ZMZM550
CASCOCSO10616
ELECTROLOGSOL1249
ERA227462
GHIBAUDIE3660
KRAUFSSB0550
SANDOSSO10616
WILSON60-15-6605

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque6

Starter motor codes from the AS source catalog
FabricanteCódigo de arranque
BOSCH9000083045
BOSCH9000083052
BOSCH9000083063
BOSCH9000083066
BOSCH9000453075
BOSCH9000453086