Produktbild noch nicht verfügbar.

TECHNISCHE DETAILS

SPEZIFIKATIONEN

Voltage [ V ]
12
O.D.1 [ mm ]
136.00
L.1 [ mm ]
82.20
B+ [ mm ]
M8x1.25
L.B+ [ mm ]
17.40
Coil bolt [ mm ]
M8x1.25
L.Coil bolt [ mm ]
15.60
Replacement for
DENSO

AS / STARTER SOLENOIDS CATALOG

SS6056S

SS6056S

ZF NO.
24-818-12V
Spannung
12V
Serie
DENSO
Kontaktieren Sie unser Team →

MAGNETSCHALTER-OE

8
SOLENOID OE from the AS source catalog
HerstellerReferenznummer
CARGO234075
CARGOF032234075
DENSO153400-0030
DENSO153400-2510
ELECTROLOGSOL6067
KRAUFSSN4075
LAUBERCQ2030265
WOODAUTOSND12256

FÜR ANLASSER

Anlassercodes13

Starter motor codes from the AS source catalog
HerstellerAnlassercode
DENSO1280007710
DENSO1280007712
DENSO1280007713
DENSO1280007714
DENSO1280007715
DENSO1280009751
DENSO1280009752
DENSO2280002060
DENSO2280002061
DENSO2280004000
DENSO2280004001
AS-PLS6179
AS-PLS6346S