Imagem do produto ainda não disponível.

CORRESPONDÊNCIA DE MODELOS

REFERÊNCIAS DE MODELOS

ZM
/
WAI
/
CARGO
335689

ZFSOLENOID / MODEL REFERENCES

12-210-12V

Confirmed model correspondence

ZF NO.
12-210-12V
Série
ISKRA
Tensão
12V
OE
24
PARA MOTOR DE ARRANQUE
43

OE DO SOLENOIDE

24
SOLENOID OE from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteNúmero de referência
CARGO335689
CARGOF032335689
CQCQ2031598
ELECTROLOGSOL79177
ELECTROLOGSOL79197
ELECTROLOGSOL79202
ISKRA / LETRIKA16915049
ISKRA / LETRIKA16915287
ISKRA / LETRIKA16915354
KOMATSU2091006266
KRAUFSSI4122
KRAUFSSI4224
MAHLE72739264
MAHLE72739426
MAHLEMSX1060
MAHLEMSX1060KIT
MAHLEMSX1081
MAHLEMSX1081KIT
MAHLEMSX996
MAHLEMSX996KIT
WAI054000988310
WAI66-9510
WOODAUTOMAHMSX1060
WOODAUTOMAHMSX1081KIT

PARA MOTOR DE ARRANQUE

Códigos de motores de arranque43

Starter motor codes from the ZFSOLENOID source catalog
FabricanteCódigo do motor de arranque
AS-PLS9173
AS-PLS9228
AS-PLS9232
AS-PLS9243
AS-PLS9295S
AS-PLS9428S
AS-PLS9430S
ISKRA / LETRIKA11131292
ISKRA / LETRIKA11131464
ISKRA / LETRIKA11131520
ISKRA / LETRIKA11131526
ISKRA / LETRIKA11131535
ISKRA / LETRIKA11131550
ISKRA / LETRIKA11131604
ISKRA / LETRIKA11131697
ISKRA / LETRIKA11131711
ISKRA / LETRIKA11131820
ISKRA / LETRIKA11131848
ISKRA / LETRIKA11131921
ISKRA / LETRIKA11132144
ISKRA / LETRIKA11132154
ISKRA / LETRIKA11132155
ISKRA / LETRIKA11132260
ISKRA / LETRIKA11132325
ISKRA / LETRIKA11132328
ISKRA / LETRIKA11132389
ISKRA / LETRIKAAZE4123
ISKRA / LETRIKAAZE4125
ISKRA / LETRIKAAZE4182
ISKRA / LETRIKAAZE4234
ISKRA / LETRIKAAZE4239
ISKRA / LETRIKAAZE4240
ISKRA / LETRIKAAZE4285
ISKRA / LETRIKAAZF4122
ISKRA / LETRIKAAZF4135
ISKRA / LETRIKAAZF4143
ISKRA / LETRIKAAZF4155
ISKRA / LETRIKAAZF4181
ISKRA / LETRIKAAZF4224
ISKRA / LETRIKAAZF4362
ISKRA / LETRIKAAZF4364
ISKRA / LETRIKAIS1158
ISKRA / LETRIKAIS1456